Консультации / Неврология

Ребенок не воспринимает речь

Здравствуйте, сыну 1,1 мес не понимает абсолютно никакой просьбы, нельзя, дай принеси, брось, ничего этого не делает, на имя свое откликается один из 20ти случаев, кроме да да, та та и на на ничего не говорит, игрушками только швыряется в основном, машинки только начал ручкой подталкивать, ходит, но пока не совсем уверенно, стоит ли начать беспокоиться? (Мы с мужем двоюродные брат и сестра)
Добрый день! Для точного ответа необходим очный осмотр и обследование. Подобные состояния могут быть при нарушении слуха или когнитивного развития. Рекомендую обратиться к ЛОРу, проверить слух у сурдолога и получить консультацию детского невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.