Консультации / Терапия

Не можем найти причину заболевания

Здравствуйте, моему супругу 40 лет, неделю назад начались боли в желудке и распространялись по всему животу, обследовали желудок, сделали Узи брюшной полости, мочевого пузыря, ничего не было выявлено, в жулудке был обнаружен поверхностный очаговый антральный гастрит, затем боли перешли в область поясницы, обследовали почки, ничего критичного не выявили ,( есть хронический пиелонефрит, но в данный момент в пределах нормы) , температура уже 10 дней 37.6, сдавали анализы крови, лейкоциты были в норме, чуть позже решили кровь пересдать и в результатах повышены лейкоциты 9,4, нейтрофилы 6,8, моноциты 0,75, понижены эозинофилы-0,4. Подскажите, критично ли повышены и понижены показания крови, и на что могут указывать эти показатели? И какие обследования нужно ещё сделать?
Добрый день. Показатели вашего мужа изменены очень незначительно: они либо вообще в норме, либо по верхней границе нормы. Референсые нормы во всех лабораториях могут разнится. Никакого особенного клинического значения они не имеют. . Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.