Консультации / Гинекология

Прием лекарств на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Неделю назад заболела гриппом, температура была 37,6, долгое время не хотела принимать никакие лекарства, но в один вечер выпила колдрекс и на следующий день выпила еще 2, помимо этого пила циклоферон. Когда простуда перешла на уши, я випила 2 таблетки цифран ст (тинидазол 600 мг и ципрофлоксацин 500 мг). Больше пить ничего не стала. Про беременность только сегодня узнала, беременность 2-3 недели. Могут ли быть проблемы от приема этих лекарств и показания к прерыванию? Подскажите пожалуйста.
Добрый день, необходимо наблюдать за беременностью до 12 недель со всеми скринингами. Сейчас ничего прогнозировать нельзя!