Консультации / Кардиология

Холтер

Здравствуйте. М, 22. Были жалобы на кризы сопровождающиеся повышением давления до 170, тахикардией до 120. Прилагаю результаты холтера. Назначили : кораксан, панангин, милдронат. Есть ли кардиопроблемы тут с давлением и сердцем? 2 эпизода с неполной блокадой это что?
К вопросу приложено фото
Давление - норма. Что такое "неполная АВ-блокада 2 типа" надо спросить у врача, который это написал. Так о АВ-блокаде 2 степени обычно не говорят. Если хотите предметного разговора - покажите обсуждаемый фрагмент ЭКГ (должен быть в распечатке).
Прикрепляю. Кораксан необходим?
К вопросу приложено фото
На представленном фрагменте АВ-блокада 2 степени 1 типа. Необходимость назначенных препаратов вызывает сомнения.
Это необходимо лечить? Или это диагностический термин?
Это решать очному врачу. Возможно, что и не нужно.