Консультации / Урология

Часты позывы к мочеиспусканию

Добрый день. Мне 31, девушка. С детства очень часто хожу в туалет по маленькому, не просто часто, а очень часто, после употребления жидкостей - так и вовсе . Но как то научилась жить с этим. Но вот уже двады у меня случаются приступы - не болит ничего , анализ по нечипоренко отличный, все в пределах нормы. УЗИ почек и мочевого пузыря без потологий. Но я лишена сна и комфорта, так как ощущеие, что в туалет хочу каждую секунду. День назад к этому прибавилась кровь. Т.е я ее увидела лишь на гигиенической прокладке, но рези и боли нет , и это не месячные. Пью по рецептц врача фурамаг, цепролет 2ой день , канефрон. Но пока безрезультатно. Хотя по его словам антибиотик должен был подействаать сразу, если есть воспаление. Его он подозревал из-за крови. Цитоскопию пока не проводили , чтобы немного подождать , когда спадет острый период . Я буквально схожу с ума от недомыпа , от вечного дискомфорта. Плюс конечно в силу своей ипохондрии я начиталась про интерстициальный цистит. Но там говорится о болях...я их не испытываю вовсе ( Как мне действовать дальше и , что это может быть ?
Вероятнее всего у Вас цистит, необходимо провести цистоскопию.
Извините пожалуйста, цистоскопия должна показать обычный или цистит или интерстициальный цистит?
Цистоскопия должна объяснить происхождение Вашего состояния.