Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с и ребенок

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!! Я вышла замуж, забеременела...когда встала на учет у мужа обнаружили гепатит с и еще узнала что он кодировался от алкогольной зависимости. Естественно мы разошлись...после рождения сына в январе 2018 года я подала на развод. А муж подал в суд на порядок общения с ребенком которому всего 5 месяцев. В быту я знаю гепатит с не опасен...но кровь в кровь заразиться можно...суд вынес решение о встречах на детской площадке четыре часа в неделю...Вопрос такой ...как мне доказать что гепатит с действительно опасен для грудничка 5 месяцев и его кодировка и курение...он очень агрессивный...и начал употреблять алкоголь...
Здравствуйте! Опасности в плане гепатита С, по алкоголю и агрессии обратитесь к психиатру-наркологу.