Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с и ребенок

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!! Я вышла замуж, забеременела...когда встала на учет у мужа обнаружили гепатит с и еще узнала что он кодировался от алкогольной зависимости. Естественно мы разошлись...после рождения сына в январе 2018 года я подала на развод. А муж подал в суд на порядок общения с ребенком которому всего 5 месяцев. В быту я знаю гепатит с не опасен...но кровь в кровь заразиться можно...суд вынес решение о встречах на детской площадке четыре часа в неделю...Вопрос такой ...как мне доказать что гепатит с действительно опасен для грудничка 5 месяцев и его кодировка и курение...он очень агрессивный...и начал употреблять алкоголь...
Здравствуйте! Опасности в плане гепатита С, по алкоголю и агрессии обратитесь к психиатру-наркологу.
Консультация врача инфекциониста на тему «Гепатит с и ребенок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov