Консультации / Дерматология и косметология

Красные бляшки на коже

Здравствуйте! У моего мужа бляшки каркасные на коже (спина, грудь, ноги) уже много лет. Не беспокоят и не чешутся. То они постепенно блекнут то наоборот становятся красными и всё шелушиться. Фото прилагается. Интересует вопрос, что это может быть, к кому обратиться из врачей? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо исключить грибковую инфекцию. Нужно сделать микроскопическое исследование (соскоб). Обратитесь к дерматовенерологу.