Консультации / Генетика

Скрининг в 1 триместре

Мне 33 года,азиатка. беременность 2, первая осложнилась тяж. преэклампсией, досрочным родоразрешением в 34 недели. Скрининг в 13 недель: ктр 67 мм, твп - 1,9 мм, длина костей носа - 2,0 мм, с/б плода - 157уд в мин. Мочевой пузырь +. Трикуспидальный клапан- регургитация не определяется. В тот же день сдана кровь: субъединица ХГЧ 24,90 МЕ/л , Рарр 0.793 МЕ/ л. Как понимать значение РАРР и имеется ли риск повторной ПЭ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риск хромосомной патологии плода низкий; Значение гармонов для генетика неинформативно. РАРР необходимо контролировать и наблюдение у гинеколога