Консультации / Андрология

Красная болячка на головке

Здравствуйте! Проблема такова, что где то с сентября прошлого года у меня появляются красные болячки (бывает по 1-2 штуки), затем по прошествии 2-3 месяцев проходят, периодичность где то через месяц, сейчас уже третий раз появилась одна хорошо заметная, вторая не очень. Не чешутся, не болят, никакого дискомфорта не причиняют, кроме психологического. Ходил к врачу, сказала что герпес генитальный, выписала ацикловир и зовирак, но прием лекарств в течении месяца не помогал, оправила на соскоб на 11 инфекций, все показали в том числе и герпеса "не обнаружено", но врач все равно утверждает что это герпес. Меня смущает такой диагноз. К другому врачу не могу обратиться ибо город не большой. В соседнем городе меня врач не принял по причине что я проживаю в другом городе, частных врачей нет. Подсказали что это может быть сифилис, как его проверить? Среди тех 11 инфекции, анализа на сифилис нету. Подскажите пожалуйста. Насчет половой жизни, в течений года имелось всего 2 контакта, из за болячек стеснение, и боюсь чтобы меня не обвинили в заражении. внизу фото болячки и результаты анализов (проходил правда ещё в январе 2018 года)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фото не позволяет сказать точно что это. Если говорить о герпесе, то анализ можно считать достоверным только в том случае если он взят непосредственно с высыпаний. На сифилис сдается кровь на кардиолипиновый тест и антитела G и М.
Здравствуйте! А такие фото не подойдут? Увы лучше не могу. Насчет герпеса меня смущает симптомы, читал что люди жалуются на жжение, боли, зуд, у меня ничего но этого нету, вообще никакого дискомфорта. Только вот эта болячка которая хорошо бросается в глаза, тем более она уже третий месяц, может герпес три месяца держаться и не поддаваться лечению? Мази и таблетки (Зовиракс и ацикловир) никакого эффекта не дают. Тем более перед появлением этих болячек в прошлом году не имел полового контакта больше месяца. Просто хотелось узнать что это может быть ещё.
К вопросу приложено фото
На герпес не похоже, возможно сосуд, железа, по фото в любом случае не скажешь, поскольку нет детализации при увеличении. Иногда требуется ещё большее увеличение, для этого возможно потребуется дерматоскоп
Тогда не подскажете что мне хотя бы делать, сдать может ещё какие анализы, либо обратится к другому врачу, уролог может этим заниматься? Я обращался только к дерматовенерологу. Заранее спасибо!
Уролог должен заниматься всем, что касается полового члена. А дерматовенеролог не проводил осмотр с помощью дерматоскопа?
Да, проводила но довольно быстро, взяла посмотрела и сразу убрала, сразу же констатировала у меня герпес, причем не поинтересовалась симптомами. Именно поэтому я сомневаюсь в точном диагностировании у меня герпеса. Попробую обратиться к урологу.