Консультации / Психология и психиатрия

Страх за детей!

Добрый день, у меня панический страх за моих детей (2 дочки - 7 лет и 1,2 года) что с ними что то случится, что они могут заболеть, навязчивые мысли от которых не могу избвится, в плоть до такого состояния что мне легче умереть ,чем увидеть что с ними что то случится! Может мне нужна помощь специалиста?
Безусловно - помощь специалиста будет вам полезна. Я бы рекомендовал начать с очной беседы со специалистом-психологом, чтобы понять, что происходит с вами, что происходит в ваших отношениях, как организована ваша жизнь, кто вам помогает справляться с двумя детьми - ведь это действительно большой и тяжёлый- материнский - труд. И от того, "как он организован" - может во многом зависеть ваше состояние. П.Ю.