Консультации / Болезни сосудов

Недостаточно тромбоцитов в крови

29.06.18 моему отцу сделали операцию-прободная язва. После нее стали чернеть конечности рук и ног. На голени начали образовываться водянистые волдыри, которые лопались и получалась открытая рана. 12.07.2018г отца выписали домой. Самостоятельно передвигаться он не может, т.к. ноги опухли. Цвет ног стал более насыщенный-бордово-черный. С пальцев ног отпали несколько ногтей. В заключении с больницы рекомендовали мазать ноги зеленкой. Прошу помощи в консультации по лечению.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь срочно, это очень похоже на гангрену.