Оральный секс мужчины с мужчиной

анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день! Недавно был недолгий оральный секс с мужчиной и римминг без презерватива. Семяизвержения не было, после все промыл и прополаскал рот. Ранок вроде тоже нет. Не уверен насчет предсеменной жидкости. Скажите пожалуйста, велик ри риск подцепить вич? Спасибо за ответ

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Риск низкий.

анонимно
Скажите пожалуйста, а почему низкая вероятность? Концетрация вируса больше в крови и сперме? И если я так понимаю она не попала в ранку или ее не было вообще, значит он не мог пройти?

Александров Павел Андреевич
Да, тем более никаких явных ранок не было.