Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 5 месяца часто болеет

Добрый вечер. Ребёнку скоро будет 2 месяца, болеем уже в 3 раз. Сильно хрюкает носом, сопли высасываем аспиратором, вставляю свечи Виферон. Ничего не помогает, через неделю лечения все возобновляется, сегодня появился хрипы и кашей, педиатр сказал в груди хрипов не слышно, может это все таки аллергическое???
Здравствуйте! свечи Виферон хорошо работаю при ОРВи, однако, такие частые истории -- повод для поиска причины. нужно посетить аллерголога--если он исключит свою патологию (аллергические реакции), я бы рекомендовала найти опытного и грамотного иммунолога. Вы кормите грудью? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся