Консультации / Кардиология

Тахикардия и боль в сердце

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Вот уже года полтора меня мучает постоянная, не проходящая даже в состоянии покоя тахикардия. Пульс постоянно держится около 100, если встаю или что то делаю, то он поднимается еще выше. Плюс к этому резкая колика в сердце. Она бывает несколько раз в день. Когда заколет- то сразу резко пульс подскакивает, кидает в пот, голова становится как ватой набита, немеют пальцы на левой руке. Но быстро отпускает. Пью корвалол и анаприлин. На анаприлине постоянно. Делала узи всех органов- все в норме и щитовидка и брюшная полость. Узи сердца тоже ничего плохого не показало. Экг и холтер делала, все в норме кроме этой тахикардии. Была после этого на консультации у кардиолога там сказали , что скорее всего это нервное или нужно обследовать другие органы. Но дело в том, что я понимаю, что моя тахикардия никак не зависит от эмоционального состояния, это факт. И другие органы ведь обследованы и патологий не выявлено. А если сравнить мое состояние например, пол года назад, то я чувствую медленное ухудшение. Как бы чего не упустить. Подскажите что это может быть за болезнь? И может ли влиять на сердце высокий гемоглобин (он у меня 162). Мне 29 лет. Это состояние началось где-то на середине беременности. До этого вобще даже к врачам не ходила никогда. А сейчас боли каждый день. Подскажите может нужно или таблетки какие попить, или витамины, или может кровь разжижать? Либо какую диагностику еще провести, чтобы понять что это может быть.
К вопросу приложено фото
кардиологической проблемы нет
Может ли влиять на работу сердца высокий гемоглобин?
Можно ли колоть мильгамму при повышенном гемоглобине? Там ведь витамин в12 а он повышает гемоглобин. Если нет, то посоветуйте курс витаминов группы б.
У меня остеохондроз. Ну и плюс иммунитет поддержать.
Можете использовать по назначению врача.