Консультации / Гинекология

Мочеполовые инфекции

Много лет мучают тянущие боли в области яичников, в последний год добавилась боль в пояснице. Помогите, пожалуйста, разобраться какие анализы сдать.Хочу проверить мочу на инфекции и сдать анализы на половые инфекции. Это мочеполовые инфекции?
Здравствуйте. Полный спектр обследования: исследование биоценоза влагалища и посева на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), флороценоз, общий анализ мочи, посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ органов малого таза и почек. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Мочеполовые инфекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.