Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в районе половых органов

Добрый день. Сдала анализ Фемофлор-16 абсолютный нормоценоз, сдала также на ИППП, тоже ничего не обнаружено. Постоянной половой жизни не веду. В районе входа во влагалище (меньше) и в районе урертры (больше) очень неприятные ощущения, как зуд, боли нет, частого мочеиспускания нет, ОАМ в норме. После полового акта было больно, ощущения сильные - как при начинающемся цистите (именно ощущения, боли при мочеиспускании не было, частота мочеиспускания не повысилась, ничего кроме похожих ощущений). Хроническим циститом я не страдаю, но пару раз был, ощущения очень знакомые. Вообще если там эту область как-то "раздражить" и без полового акта неприятные ощущения после этого усиливаются. После того раза половых актов не было, но и до ПА эти ощущения были. Пропила на всякий случай курс цистона - без изменений. Продолжается уже несколько месяцев (сильная боль быстро прошла, но остались постоянные неприятный ощущения), анализы сдавались недавно, все в норме. У гинеколога была на медосмотре - все в порядке. 32 года, беременностей не было, хронических заболеваний нет. Не знаю даже к кому идти - к гинекологу или урологу? Потому что локализация непонятная и по анализам все в норме. Что это может быть?
Добрый день! Действительно, странно, что при наличии жалоб настолько идеальные результаты анализов. Возможно, имеет смысл проверить уровень глюкозы в крови и обратиться к урологу.