Консультации / Неврология

Потеря концентрации и памяти

При общение, чтение или просмотре телевизора мне порой трудно вникнуть в суть, а если задать мне банальный вопрос например на каком живу этаже я не сразу смогу на него ответить (как бы отстроняюсь от реальности). Потом иногда мне требуется усилие для того чтобы вспомнить имя собеседника которого я вижу каждый день. Не много о себе диагноз: постравматическая эпилепсия с 11 лет принимаю Карбамазепин+Вальпроевая кислота (возможно последствия приёма лекарств). Из за этого всего перестал общаться с друзьями да и вообще стараюсь избегать общения. Вопрос: к какому специалисту мне обратиться и как мне бороться с этим со всем и улучшить своё состояние: гимнастика, питание ну может ещё что нибудь посоветуете.
Здравствуйте, Вам необходимо записаться на консультацию к нейропсихологу, который проведет когнитивное тестирование. Рекомендованы соблюдение режима, лечебная физкультура, прогулки на свежем воздухе. Заняться хобби и другим занятием, которое приносит удовольствие.