Консультации / Отоларингология

Как-буто в горле что-то осталось

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, дорогие врачи. Вот уже примерно 8 месяцев у моего мужа (ему 29 года) такая проблема: ему что-то мешает в горле, как-будто остался комок. Были у многих врачах, одни говорили что у него зоб, другие говорили что это другое, но конкретно никто не поставил диагноза (пил очень много антибиотика, и все что врачи написали). Сегодня сделали рентген и там врач, которые рентген сделал, говорил нам что у него в горле что-то есть, как-будто там есть какой-то колпачок (извините, просто доктор так объяснил мне чтобы мне понятно было) и этот колпачок у моего мужа открыт, вернее это место наполняется чем-то и из-за этого у него такая проблема. УЗИ сделали, там тоже все чисто, анализ сдали, все чисто. Очень вас прощу, если здесь какой-то врач, который мог бы помочь ему? А то не знаем куда обратиться. И вот этот снимок рентгена. Заранее благодарю всем.
К вопросу приложено фото
Если рентген чего то выявил, какой то колпачок, то самое правильное провести бронхоскопию или ФГДС и с помощь. эндоскопа извлечь этот колпачок. А по хорошему стоит показаться на прием, провести исследования клинические исследования должны показать не норму, УЗИ щитовидной железы - нарушение щитовидной железы, если оно присутствует и наконец гармоны в крови