Консультации / Гастроэнтерология

Схема приема лекарства

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Мне 34 года. 08.11.2016 года я стала мамой, была на ГВ, и ровно через два месяца после родов у меня в первый раз заболел желудок ( была очень сильно режущая боль) приступы повторялись. 20.01.2017 я обратилась к гастроэнтерологу, она меня направила на ФЭГДС (фото ФЭГДС прикреплено) после я снова к ней пришла с результатами и врач мне сказала нужно лечиться препоратами Де Нол+Фосфалюгель. Но так как я была на ГВ сказала пока такое лечение отменим потомучто на ГВ нельзя. Пила только Фосфалюгель. И вот прошло примерно 1,5 года и желудок опять начал беспокоить. Грудью я уже не кормлю, и подумала нужно серьезно взяться за лечение. Лекарство уже купила, но как правильно и в какой последовательности его принимать не знаю, точнее не понимаю. Так как с врачом мы этого не обсуждали потому что было на тот момент нельзя. А возможности попасть к тому доктору больше нет. По этому прошу Вас подскажите пожалуйста как правильно принимать Де Нол + Фосфалюгель?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменения на ФГДС не требуют никакого особенного лечения, кроме соблюдения диетических рекомендаций (исключение острого, жирного, жареного, копченого, маринованного, соленого, равномерное питание через равные промежутки времени небольшими порциям), при возникновении изжоги - любой антацид (гевискон, гевискон форте, фосфалюгель, альмагель, реннии). Де-нол не нужен. Минимизация стрессов (можно легкие успокоительные курсом), побольше пить жидкости, исключить из питания продукты, вызывающие рефлюкс (бобовые, шоколад, кофе, газированные напитки, кофе и т.д.), стараться после еды не наклоняться и не поднимать тяжести, не ложиться.