Консультации / Гинекология

Это что

Здравствуйте, у меня 12 июля начались месячные(до этого 2 месяца небыло месячных). В первый день месячных они ишли скудно, их было не очень много. Во-второй и третий день они начали идти очеень обильно, меняю почти каждые 1-2 часа. Кровь не алая, она темневато красного оттенка, сгустков почти нету. Пью фолиевуб кислоту и водный перец, но изменений пока что не вижу. Скажите что это может быть, это нормально?
Здравствуйте! Фолиевая кислота никак не сможет. Прекратить ваше кровотечение, здесь нужен препарат транексам. И узи
Вчера у меня они закончились. И ещё хотела спросить модно ли пить фолиеву кислоту если нет месячных? Она не вызовет их преждевременно?
Здравствуйте! Фолиевую кислоту пить можнл