Консультации / Гематология

Мутации гемостаза

Добрый день, доктор, подскажите, пожалуйста, беременность 11 недель после криопереноса, несостоявшаяся двойня - 1 плод развивается по сроку, 2 плод замершая на 6,6 недель, в анамнезе 1 беременность анэмбриония (а может и тоже замершая)! На сколько опасны мутации которые у меня выявлены для малыша? (Файл прилагаю) какие дообследования нужно пройти и что предпринять?
К вопросу приложено фото
Имеется гомозигота в гене PAI-1 и 2 генах фолатного цикла. В целом изменения не опасные, но для ЭКО-индуцированной беременности показано: прием препаратов фолиевой кислоты ( метафолина) 800 мкг/сутки до конца беременности, прогестерона и препаратов магния, по согласованию с гинекологом. Досдать Д-димеры, плазминоген, Фибриноген и гомоцистеин. Возможно ( по результатам) понадобятся инъекции НМГ _ Цибор 2500МЕ или Клексан 0,2 мл на сроке 12-14 нед.
Спасибо большое за ответ! Сдала вышеуказанные анализы результаты: Фибриноген - 4,8 ( норма 2-4, указано для беременных со второго триместра до 5,6) гомоцистеин - 3,24 (норма 4,44-13,56) Д димер - 165 (норма <275) Плазминоген - 124 (норма 80-132) Я правильно понимаю фибриноген нужно уменьшать? Сейчас у меня 11,5 недель И госоцистеин понижен, это плохо? Я пью фолибер по 2 таблетки в сутки, до планирования значение было почти 7 Ещё на УЗИ нашли старую отслойку хориона, 1,5 назад было кровотечение
фолибер и фемибион принимать до 14 недели, фибриноген в норме для данного срока беременности. уколы НМГ не показаны!