Консультации / Педиатрия

Не может ребёнок опорожниться

Здравствуйте ,извиняюсь что так поздно написала ,не подскажите ,мы на ГВ нам 4 месяца ,проблемы со стулом ,уже 8 дней как малышка не ходит по большому,живот мягкий ,чувствует себя хорошо,может плакать сильно когда грудь сосет но потом проходит,даём дюфалак но не помогает ,др этого делали микролакс,но все таки на охото ребёнка держать на клизмах,что нам делать?
Обследовать малыша и разбираться в первопричине. Педиатр и гастроэнтеролог в помощь