Консультации / Неврология

Можно ли окрашивать волосы после ТЧ

Здравствуйте, меня зовут Наталия, 15 лет назад у меня была трепанация черепа, пластину не ставили в голове дырка как темечко у ребенка, раньше волосы красила хной, уже много лет не крашу, могу ли я окрашивать волосы химическими красками не повредит ли это головному мозгу?
красьте. Только почему пластику то не провели, не закрыли дефект?
Спасибо за ответ, пластику не провели потому сама не захотела, мне было 16 лет и было страшно.
ну а сейчас то, наверно пора уже закрыть. На дворе 21 век , другие технологии.