Консультации / Отоларингология

обоняние

мне 51год в апреле переболел о р з температура доходила до 39 и 8 принимал антигрипин биопорокс и другие препараты которые прописал врач терапевт на тод период поднялось и давление до 150 врач прописал еще лозал плюс принял только 3 таблетки по 1 в день простуда отступала медленно и почти 1 месяц не проходила после вдруг понял что запахи даже сильные такие как ацетон керосин не говоря о других для меня исчезли совсем что делать помогите сейчас нет даже насморка а запахи исчезли и вкус продуктов тоже изменился
Здравствуйте, Сергей! Вирусная инфекция нередко поражает нервные окончания в обонятельных зонах. Обратитесь к врачу очно, важно иметь представление о состоянии слизистой оболчки носа