Консультации / Неврология

Головокружения Головная боль и тяжесть в лобной части

Здравствуйте! Мне 28 лет. Третий день непонятное состояние. Такое ощущение что голова не моя...а именно, постоянно возникает головокружение, не сильное, но постоянное. Если головную боль мне снимает Нурофен, то голова так и продолжает кружиться. В лобной части часто возникает ощущение давки изнутри. Если сесть на корточки или нагнуть голову вниз эти симптомы усиливаются. При этом, такое чувство что немного трясет, изнутри...но телом физически я ощущаю себя довольно хорошо. Иногда бросает в жар, а иногда все хорошо, но в области головы чувство тепла..не знаю как это описать правильно. Ночью или утром когда просыпаюсь, от малейшего движения внутри так стучит, как буд-то я после пробежки.... В общих чертах такое вот недомогание на протяжении нескольких дней. Появилась рассеянность. Иногда шатает во все стороны, как буд-то "пьяный". Наверное можно списать на усталость, я работаю 10 день без выходных, так как у моей напарницы проблемы... Но хочется не теряться в догадках. Это еще не все симптомы. Еще беспокоит шея, в одном участке (слева под затылком прям) возникает колящая боль, при которой отдает в левый висок и появляется тяжесть в левой части головы. К какому врачу можно обратиться? Что сделать, какие обследования пройти в первую очередь? Ну и вообще как можно улучшить состояние? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую пройти узи сосудов головы и шеи и обратиться к лор врачу с данной патологией чтобы он исключил изменения со стороны внутреннего уха. Если нет каких либо изменений то вам надо пойти на прием к неврологу который вам назначит лечение.