Консультации / Гинекология

Взаимодействие Силуэта

Здравствуйте! При консультации с врачом гинекологом назначен контрацептив Силуэт для контрацепции. При этом есть заболевание дискинезия желчевыводящих путей. Гастроэнерролог при постановке диагноза назначила препараты с урсодезоксихолевой кислотой с периодичностью приема раз в пол года по 1 месяцу. У гинеколога про взаимодействие препаратов забыла спросить, и возможности попасть к врачам на прием сейчас нет. Подскажите, пожалуйста как взаимодействуют Силуэт и урсодезоксихолевая кислота? Будет ли снижение действия какого-то из препаратов из-за приема с другим препаратом?
Скорее всего, приём Силуэта будет немного снижать эффективность действия урсодезоксихолевой кислоты, но не наоборот.