Консультации / Сексология

Слишком твердый член

Здравствуйте, мне 17 лет и при полной эрекции мой член стоит практически вертикально. Он становится очень твёрдым и прямым, и его нельзя использовать в горизонтальном положении. Во время секса возникают проблемы, потому что мне неудобно в некоторых позициях, так как член не получается опустить вниз. С этим можно что-то сделать?
Здравствуйте. В молодом возрасте в период гиперсексуальности эрекция достигает наибольшего значения. Обычно сильная эрекция во время полового акта не доставляет неудобства мужчинам, напротив, они стараются как раз достичь максимальной эрекции. Если эрекция доставляет неудобство, то в такие моменты можно переключаться на петтинг, стимуляцию партнерши, и тогда уровень эрекции может постепенно спадать.