Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на коже

Сегодня заметил на коже тела (живот и верх рук) маленькие точки, как будто кровяные прыщики, некоторые очень маленькие, а некоторые со спичечную головку, кол-во не много (насчитал около 12шт) что это может быть ? и нужно ли идти к врачу? аллергией не страдаю.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Это гемангиомы. Могут быть вариантом нормы или признаком патологии печени. Рекомендую сдать биохимический анализ крови.