Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время беременности

Здравствуйте.Неделю назад была на приеме у гинеколога, для подтверждения маточной беременности и жалоба на слегка коричневатые единичные выделения. Сделали УЗИ, в заключении написано: гипертонус, и ретрохориальная гематома 6 мм. Назначили дюфастон 1т 2 р в день и ношпа. В день проведения УЗИ, выделения усилились и продолжаются уже неделю(темно-коричневые), дюфастон продолжаю принимать. Какие меры предпринять. Как быстро после приема дюфастона должны прекратиться выделения?Или это гематома выходит?К врачу не могу попасть.
Доброе утро, в любом случае необходимо УЗИ в динамике для диагностики прогрессирования беременности. Он-Лайн рекомендации в подобном случае не приемлемы.