Консультации / Гастроэнтерология

Можно пить нольпазу спустя трое суток после 3х дневного запоя

Добрый день уважаемые С пециалисты я Денис мне 30лет с момента последнего употребления алкоголя прошло 72часа 3е суток был перед этим запой 3 дня скажите можно уже начинать лечить желудок нольпазой и мезим форте ничего не случится страшного если 3 дня назад пил алкоголь? с уважением Денис.
Добрый день. Нет, ничего страшного не случится, но во время лечения алкоголь нужно исключить и соблюдать диету, иначе смысл вашего лечения теряется
прошел месячный курс лечения нольпазой когда можно пить алкоголь последнюю таблетку нольпазы выпил 8августа 2018года вечером в 19.00
Добрый день. Хоть на следующий день. Но опять же: зачем принимали нольпазу? Если для лечения заболевания ЖКТ, то имейте ввиду, что алкоголь большинство заболеваний ЖКТ (особенно верхних отделов) обостряет.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Можно пить нольпазу спустя трое суток после 3х дневного запоя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).