Консультации / Гастроэнтерология

Можно пить нольпазу спустя трое суток после 3х дневного запоя

Добрый день уважаемые С пециалисты я Денис мне 30лет с момента последнего употребления алкоголя прошло 72часа 3е суток был перед этим запой 3 дня скажите можно уже начинать лечить желудок нольпазой и мезим форте ничего не случится страшного если 3 дня назад пил алкоголь? с уважением Денис.
Добрый день. Нет, ничего страшного не случится, но во время лечения алкоголь нужно исключить и соблюдать диету, иначе смысл вашего лечения теряется
прошел месячный курс лечения нольпазой когда можно пить алкоголь последнюю таблетку нольпазы выпил 8августа 2018года вечером в 19.00
Добрый день. Хоть на следующий день. Но опять же: зачем принимали нольпазу? Если для лечения заболевания ЖКТ, то имейте ввиду, что алкоголь большинство заболеваний ЖКТ (особенно верхних отделов) обостряет.