Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста с анализом рак у меня или нет

У меня десплазия 3 степени, сдали анализ на анкологию. Один врач говорит чтоб я шла в анкологический Центер а другой говорит чтоб подождать три месяца после сделанной мне ЭКСЦИЗИЯ. Как мне быть и что делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для ответа мне необходимо еще гистологическое заключение, помимо ИГХ-заключения, которое Вы прислали. Пришлите и я смогу дать рекомендации
Спасибо Вам за ваше время уделённое мне
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если Вам выполнена именно конизация, а не петлевая биопсия во время кольпоскопи , то через 2 месяца повтор мазка на онкоцитологию. От результатов смазка решается дальнейшая тактика. Если сделана петлевая биопсия , то необходимо слелать именно конизацию шейки матки с выскабливанием ц/канала.