Консультации / Стоматология

Ребенок 9 лет сломал передние верхние постоянные зубы

Здравствуйте! Ребенок 9 лет, сломал передние верхние постоянные зубы 2 месяца назад, шинировали, шину сняли. 11-ый - сломан наскосок, почти под корень, зуб живой, 21 - целый, но с трещиной, депульпирован, 22 - тоже сломан наскосок, депульпирован. Прикус глубокий. Нам предлагают поставить временные пластмассовые коронки, наращивать не хотят, оставлять все как есть тоже нельзя, говорят. Что делать? Коронки, наращивание или вообще не трогать? Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нfдо было нарастить "колпачками" сразу же,остались бы все живыми..И шину максимум на 2 недели.. Почитайте о колпачках и травме на моём сайте www.childentist.ru/травмы-зубов/колпачки-стрип-коронки/
Спасибо большое за ответ. Марина Леоновна, а что Вы порекомендуете на данный момент? Реставрацию или временные коронки?
колпачки, коронки и обтачивание зубов совсем не нужно