Консультации / Неврология

Сыночку2 года не разговаривает

Здравствуйт)сыночка 2.2 не говорит, разговаривает на своем,На имя реагирует,просьбы выполняет,улыбается,и смеется)Я тут начиталась статьи про аутизм и задумалась(он у меня в ряд игрушки ставить любит,и когда спать хочет по голове себя не сильно бьет(скажите пожалуйста у нас аутизм?
Здравствуйте! Я не могу сказать, аутизм это или нет по переписке. Есть много вариантов того, что с ребенком. Строго необходима очная консультация невролога, психоневролога. Успехов вам!