Консультации / Онкология

Узловое образование правой груди

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста доктор ,у меня три месяца назад обнаружили какое то образование маленькое 4,5/7,7 мм, ничего не выписали сказали что через три месяца ещё раз сделать УЗИ ,недавно сделала УЗИ ,выросла в длину до 1,5 см,получается 4,5мм на 1,5 см ,отправили на пункцию ,я вам отправила ответ ,посмотрите пожалуйста ,сказали что узловое образование ,доброкачественное ,но надо удалять ,записали меня на операцию на 19 число этого месяца ,подскажите стоит ли удалить или лучше лечить лекарствами .И нет ли ничего страшного в анализе ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Образование лучше удалить. Лекарственной терапии оно не поддается. И лучше оперировать сейчас, чем ждать дальнейшего роста