Консультации / Неврология

Боль в груди под подмышкой

Здравствуйте. Меня уже пару недель беспокоит боль, я предполагаю, что мышечная. Началась с боли под подмышкой, постепенно чувствовала, что отдает в грудь, под ключицей, иногда в лопатку. Боль несильная, тянущая. Слева. Причина скорее всего в малоподвижном образе жизни, неправильном положении тела- любила лежать на своей вытянутой наверх левой руке как на подушке. Смотрела что это может быть - похоже на синдром Райта-Менделовича. Вопрос- какому врачу можно обратиться с такой ситуацией? Спасибо
Вам необходимо обратиться к невропатологу. У вас признаки торакалгии, возможно на фоне сколиоза позвоночника, который вы не диагностировали. Для этого необходимо пройти хотя бы рентгенографию.