Консультации / Неврология

Головокружения у ребенка 6 лет

Ребенок жалуется на головокружения,особенно вечером,когда лежит. в целом состояние отличное-не тошнит,не падает.Невролог при осмотре не выявила нарушений.дала направление на РЭГ ЭЭГ. результаты прилагаются. еще такой момент- иногда само по себе глохнет ушко(лор проигнорировала нашу жалобу).ребенок крикнет(громко ааа) и все восстанавливается. Просим расшифровать результаты.что они значат?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По приведенным описаниям исследований патологии не выявляется В этом случае нужно обследование сурдолога и ЛОР, вероятна патология внутреннего уха и среднего уха с заинтересованностью евстахиевой трубы. Головокружение может возникать и при сердечно-сосудистой патологии. Обратитесь к кардиологу для обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.