Консультации / Педиатрия

Сыпь у грудничка

Здравствуйте, на 3 неделе появились прыщи с белой головкой, то утухали то еще больше сыпало.потом появилась сильная краснота на щеках и шероховатость.сказали алергичное.лечимся гиоксизон на ночь.мне супрастин и диета, на гв, почти ничего не ем.корочки прошли лицо гладкое.но продолжает появляться мелкая красная сыпь на лице,груди,спине,в паху.нам 2 месяца. Пьем урсофальк 87 билирубин в месяц.что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
мало данных. Надо смотреть энантему, анализы, состояние ребенка. Покажитесь повторно на прием доктору