Консультации / Стоматология

Боль под челюстью после лечения пришеечного кариеса

Добрый день! 07.07.2018 лечила пришеечный кариес на правой нижней семерке. Зуб болел, но не остро. Сегодня почувствовала боль под челюстью при надавливании. Температуры пока нет. Скажите, стоит ли беспокоиться и какие меры принять? Благодарю.
Здравствуйте. Странное место. Обезболивание проводили? Сделайте рентген. снимок зуба, если боль не уменьшается в интенсивности.