анонимно, мужчина, 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года,муж.пол. После незащищенного полового акта появился зуд и анальные выделения. Мне взяли анальный мазок и кровь,выявили заболевания Dna-U.urealyticum/U.parvum и ДНК Chlamidia trachomatis (ПЦР). мне врач выписал назначение циклоферон 10дней, вильпрофен 7дней,нистатин 7дней,сумамед3дня,вобензим 7дней,мирамистин. все лечение прошел, кишечная флора нарушилось,стул стал жидким,боли в животе были. прошло 10 дней, могу ли я сдать анализ повторный из уретры,или также сдавать анальный мазок?
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте , конечно, можете
анонимно
а если осталась болезнь,она выявится при сдаче мазка из уретры?
Цыгикал Александр Евгеньевич
Да, конечно