Консультации / Стоматология

Через месяц после удаления зуба мудрости возникли боли в десне

Мне удаляли сразу 4 зуба мудрости. Делалось всё под седацией. Было сложное удаление, так как зубы ещё не прорезались, но росли не правильно вследствие чего у меня появились боли в десне. После удаления принимала антибиотики и обезболивающие средства по рецепту врача. Всё прошло в точности как сказал хирург: сначала поболело, появился отёк, сложно было открывать рот. Но вскоре всё прошло. Однако примерно через месяц у меня вновь появилась боль в месте где раньше был зуб мудрости. Боль такая, буд-то зуб и не удаляли. Такое ощущение, что у меня и вправду растёт зуб. Меня это сильно беспокоит. Хотелось бы узнать, нормально ли это.
Добрый день! Для уточнения Вашего состояния необходимо провести дополнительную диагностику. Клинический осмотр у лечащего врача и рентгенологическое исследование обязательны. После этого можно будет поставить диагноз и порекомендовать лечение. С уважением.