Консультации / Гинекология

скрининг

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 2-я беременность, 1-е роды, 34 года. Узи на 12 нед. КТР 65мм,БПР 22мм,ТВП 1,5мм,, ультрозвуковых маркеров хромосомных болезней нет. Результат скринингового теста СД:fb-hCG -64,1 ng/ml 1,72 скорр.МОМ, PAPP-A -3,54 mlU/ml 0,54 скорр МОМ, двойной тест выше порога отсечки1:136.Следующий скрининговый тест: Риск Трисомии 21 1:270, комбинированный риск на Трисомию 21 1:1487. Насколько это плохие результаты тестов? Спасибо
Ольга, результаты скрининговых тестов Вам лучше обсудить с генетиком.