Нарушение кровотока шеи ГМ Продолжение темы

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте, Олег Павлович! Спасибо вам за желание помочь мне! Заключения и результаты я направляю по данной ссылке. https://drive.google.com/folderview?id=1lN25gWBEeKZwwVz2-orpw8TzJ3Sw1E2F "Bels Tadt, Мужчина, 30 лет Нарушение кровотока шеи ГМ Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, может быть не совсем корректно задам вопрос, но мне бы главное понять правильно,что делать, как лечиться. Кратко опишу проблему: с начало этого года начало повышаться АД, стали тревожить эпизодические головные боли. Сделал ЭКГ, суточный ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости и почек, сдал анализы крови на все - везде никаких серьезных отклонений нет. Обратился к терапевту, сказал,что у меня ВСД. Затем я по рекомендации другого медработника сделал МРТ ГМ и шеи. По шее "на словах" врач сказала,что серьезного ничего нет, в заключении было написано: "начальные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела, осложненных протрузиями дисков С4-С5, С5-С6, без признаков компрессии нервных корешков. МР-признаки нестабильности на уровне С4-С5". С головным мозгом ситуация оказалась посерьезней: обнаружилась хроническая внутричерепная "переваренная" гематома (ее остатки), многоочаговые изменения сосудистого генеза 18шт в диаметре меньше 3мм. Следующий мой шаг был к неврологам и нейрохирургам. Рассеянный склероз и сосудистые мальформации мне исключили, гематому отслеживал в динамике. Спустя два месяца сделал повторное МРТ с контрастом, гематома не изменилась. Врач сказала контролировать ее не стоит. Нейрохирурги решили на данный момент воздержаться от оперативного вмешательства. Затем я сделал УЗИ сосудов головного мозга и артерий шеи. По результатам в ГМ нарушен снижен кровоток, а в шее асимметрия в диаметре общей и внутренней сонной артерии D

Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый день! Ваш врач- это невролог. Поскольку мне не присланы заключения вышеперечисленных исследований, то пришлите , пожалуйста их фото. Тогда решим и по поводу диагноза, и лечения. и прогноза. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович"

анонимно
Здравствуйте, Олег Павлович! Спасибо вам за желание помочь мне! Заключения и результаты я направляю по данной ссылке. https://drive.google.com/folderview?id=1lN25gWBEeKZwwVz2-orpw8TzJ3Sw1E2F

Тараканов Олег Павлович
Добрый день. Ссылка не открывается. Направляйте сюда. С уважением, врач неврологи Тараканов О.П.