Консультации / Кардиология

ЭКГ с отклонениями

Здравствуйте! У меня 3 беременность. В 1 и2 беременность в 1 триместре была тахикардия. Сейчас тоже но небольшая 93 ударов. На плановом ЭКГ выявили неспецифические изменения зубца т. Как пояснил врач это связано с беременностью. Пью Дюфастон. Сейчас 12 недель будет. До этого все ЭКГ были в норме. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно и можно ли рожать самой? Очень переживаю поэтому поводу.
К вопросу приложено фото
С кардиограммой нормально всё.
Спасибо большое Антон Владимирович, вы меня успокоили! Значит можно рожать самой?