Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Дочка 5 лет храпит во время сна и задыхается,в данный момент болеет ангиной.До этого пришли курс назонекса.Но стоило заболеть,начала задыхаться.Как помочь дочке в данный момент?
Здравствуйте. Попробуйте пока применять сосудосуживающие препараты, например, риномарис детский 3 раза в день (в том числе, перед сном) 5-7 дней. Судя по описанию, необходимо оперативное лечение.