Консультации / Кардиология

Внезапные повышения давления

Мне 29 лет у меня скачки давления до 160 на 90, а через пару минут давление 130 на 60. Бывает что держится на уровне 150 на 70. Ни кто не понимает что со мной! Бывают панические атаки! В надпочечника обнаружили микроаденому 6 мм. Но хирург сказал что из-за такова маленького образования не может так скакать давление. Врачи сказали пить конкор 1.25 мг. Давление нормализовалось. Подскажите в чем может заключается моя проблема и что мне следует проверить в своём организме? Можно ли и как правильно мне отменить приём конкор?
Формально выявление образования в надпочечнике требует гормонального обследования: метанефрины в моче, альдостерон-рениновое отношение, кортизол в суточной моче (или ночной слюне). Если всё хорошо, тогда лечим панические атаки.