Консультации / Терапия

Плохой сон.

Я плохо по ночам сплю. Часто во сне разговариваю, кричу. После крика руки,ноги нимеют. Не знаю, какому врачу показаться.
Добрый день, следует обратиться сначала к неврологу, затем к рефлексотерапевту на лечение.
(Я плохо по ночам сплю. Часто во сне разговариваю, кричу. После крика руки,ноги нимеют. Не знаю, какому врачу показаться.) Ирина Николаевна,я обследовался у невролога.Томографию головного мозга сделано-всё в норме.Обследовался у психотерапевта-норма. Врачи сами не знают к какому врачу мне направит. Я обязательно покажусь рефлексотерапевту. Спасибо за ответ.
Томография головного мозга - это хорошо, а рентген позвоночника? (шейного и поясничного отделов? посетите невролога-мануального терапевта, владеющего кранио-сакральной техникой.