Консультации / Урология

Аномалия члс

Операция была в 2004году-пластика справа удвоенной члс,удаление уретероцеле.На данный момент ухудшение состояния здороья-отеки конечностей в течении дня,застой мочи,боли.Геморенальная проба-скорость клубочковой фильтрации 40.1%,коэфициент реабсорбции-80%.В ОАМ постоянно белок,Скажите, пожалуйста,что с моим состоянием,тактику лечения, нужна ли опять операция?
У Вас имеются признаки почечной патологии. Что за патология и чем она вызвана по одной только представленной информации определить нельзя. Нельзя, соответственно, определенно сказать: нужна операция или нет, какое требуется лечение. Вам следует очно обратиться к врачу нефрологу.