Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. У меня двое детей кормление второго закончила в январе, кормила до 1,5лет,несколько дней чувтствовались неприятные ощущения в правой груди решила надавить на сосок а от туда жидкость вот такая прозрачная плюс жёлтая из другой груди белая прозрачная. Скажите стоит ли беспокоиться и к какому врачу идти к гинекологу или момолог? Мой гинеколог до 30 в отпуске. Прикладываю фото, жидкости этой вышло примерное три капли. Сегодня 18день цикла не знаю вдруг это информативно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Целесообразно перед походом к маммологу выполнить УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла. Возможно, это дает о себе знать мастопатия