Консультации / Онкология

Врачи отказались оперировать или проводить химиотерапию либо лучевую терапию при рецидиве

Здравствуйте! Вопрос касается моей мамы. Ей 55 лет. Диагноз, поставленный врачами, - ЗНО яичников St: III Т: 3 N: Х М:0 Было проведено оперативное лечение и 6 курсов химиотерапии. После этого моя мама продолжала наблюдаться у онкологов. В начале года у нее появился болевой синдром, который постепенно начал увеличиваться. Однако рецидива онкологии у нее не диагностировали. В настоящий момент у нее очень тяжелое состояние (она не может ходить, отекли левая нога и спина, имеется сильный болевой синдром). Осматривавший ее врач онколог пояснила, что химиотерапия и оперативное лечение в данной ситуации не представляются возможными ввиду тяжелого состояния. Назначила обезболивающую терапию. Выписки и МРТ прилагаются. Наша цель: найти способ лечения. Какие варианты в нашей ситуации существуют? Как Вы относитесь к альтернативным методам лечения (например, индийские препараты от рака или Хлорамбуцил)? Убедительно прошу дать комментарии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. МРТ и Выписной эпикриз первый в плохом фокусе. Особенно МРТ. Пришлите повторно.