Консультации / Хирургия

Локтевой бурсит

Здравствуйте, у меня локтевой бурсит. Диагноз поставил хирург, но лечение не назначил, отправил к детскому хирургу. Детский хирург сказал, когда идёт воспалительный процесс налаживайте компресс с магнезией, другого лечения не назначил. Я прочитал в интернете там было написано что они должны были назначить мазь, какую можно мазь использовать?
Существует несколько видов локтевого бурсита, различающихся по причине развития и стадии запущенности. В зависимости от причины и стадии запущенности - своя тактика и объём лечения. Уточните, на основании каких исследований выставлен диагноз и предоставьте протоколы.
Я пришёл с опухолью на локте к взрослому хирургу, он отправил к детскому хирургу и дал направление на ренген локтевого сустава. На регнене написанно "костно деструктивных и костно травматических изменений не выявлено" это было в среду, детский хирург принимает по субботам. Когда я в субботу пришёл к хирургу опухали уже не было, но локоть был твёрдый по сравнению с другим локтём, он сказал "что вы ко мне пришли? У вас сейчас нету воспалительного процесса, когда будет воспалительный процесс прилаживайте магнезию, всё живут с локтевым бурситом" больше не чего не назначили и не каких исследований не проводили.
Любой локтевой бурсит в любой стадии развития требует своего лечения. Способ и объём лечения напрямую зависят от причины развития бурсита и стадии запущенности.